Отчёт о проведённой декаде «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» 2016-2017 учебный год ГУ «Наумовская средняя школа-сад»

24.02.2017

проведённой декаде «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»

учебный год

ГУ

«Наумовская средняя школа-сад»

В рамках проведения декады  «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» состоялась торжественная линейка открытия декады, на которой учащихся школы познакомили с графиком проведения

декады. Были сказаны слова поздравления, направленные в адрес учащихся и учителей. Дети читали стихи, рассказывали об инициаторе проекта Саре Назарбаевой. Затем в течение 10 дней дети окунулись в атмосферу доброты и творчества.

В библиотеке была организована выставка печатных изданий , на которой были продемонстрированы новинки , связанные с духовно-нравственным воспитанием. Библиотекарь школы Лукьянова Т.Н. подготовила подборку книг для детей всех возрастов.

На конкурсном чтении стихотворений «Сердце, наполненное любовью» лучшими стали  Коченкова

В (11кл), Лукьянова Д. (6 кл), Исенова А. (4кл), Щетинин В. (2 кл). Вниманию детей была представлена слайдовая презентация «Добрым быть непросто».

Интересные экспонаты были представлены на творческой выставке « Твори добро».

Надолго запомнится учащимся 4 класса  открытый урок самопознания «Утро радостных встреч», проведенный Найман Т.П.Настроенные позитивно, ребята участвовали в играх, пели хором, выполняли творческие задания. Дети получили заряд бодрости на всю неделю.

Во время конкурса по рисованию «Добрый мир» лучшими были признаны работы учащихся 3-4 классов.

Итоги декады

были подведены 13 октября на общешкольной линейке. Отличившиеся учащиеся были отмечены грамотами, благодарственными письмами.

Информация о проведённых мероприятиях размещена на школьном интернет-ресурсе –ссылка: http://sc0008.akkol.akmoedu.kz/documents/view/650055d3edee98d834e125d542cf4c43/?s=ROOT&p=,

Қосымшалар: