Состав Попечительского совета коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная школа села Наумовка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области» и коммунального государственного учрежден«Начальная школа с. Кемерколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»

к приказу  руководителя

отдела образования

по Аккольскому району

от ________  2023 года

№ _______

Состав Попечительского совета коммунального государственного учреждения  «Общеобразовательная школа села Наумовка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области» и коммунального государственного учрежден«Начальная школа с. Кемерколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»

1. Конных Светлана Петровна .  Директор дома культуры
  2. Аканбаева Айнур Сагынгановна .  Редактор по переводу.
  3. Штоль Оксана Михайловна. Бухгалтер
  4. Самсонова Ирина Викторовна. Бухгалтер
  5. Смирнова Алена Юрьевна.   Ассистент КГУ «Центр занятости Аккольского района».
  6. Шатайлова Виктория Валерьевна. Продавец
  7. Понамерева Олеся Ивановна   Самозанятая
  8. Толстых Юлия Владимировна.  рабочая ТОО «Хлебороб»
  9. Оспанова Айгерим Ашимовна   индивидуальный предприниматель «Амир»

Секретарь комиссии заместитель директора по воспитательной работе  Лазарева В.В.

Жаңартылған күні: 23.10.2023 17:36
Құрылған күні: 23.10.2023 17:36