Отчет о проведении праздника»Золотая осень» в ГУ «Наумовская сш-с» 2017-2018 уч.год

15.10.2017

Отчет о проведении праздника»Золотая  осень» в ГУ «Наумовская сш-с»

2017-2018 уч.год

В ГУ « Наумовская сш-с» прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. Учащиеся начальных классов подготовили поделки из природных материалов и оформили в выставку «Осенняя фантазия». Работы были сделаны как из овощей- тыквы, кабачок, капуста, баклажан,

так и из природных материалов - шишки, листья, мох. Среди учащихся 5-7 классов прошел КВН. Учащиеся подготовили тематические домашние задания – представление команд, стихотворения об осени, осенний наряд, а также  весёлые сценки.

Ребята были артистичны, их актёрская игра былатепло принята одноклассниками и зрителями.

В конце праздника были подведены итоги. 1 место заняла команда "Подсолнухи"; 2 место- команда " Грибы", 3 место – команда «Листопаднички».

Игра прошла живо и увлекательно. Детям очень понравилось. Для старшеклассников была организована развлекательная программа сдискотекой.

Қосымшалар: