Празднуем День Президента.

28.11.2017

Празднуем День Президента.

Интересно и познавательно прошла викторина «Свою историю, свой край- люби, исследуй, изучай» среди учеников 5-7 классов. Классный руководитель Лазарева В.Н. подготовила слайдовую презентацию об истории становления независимого Казахстана. Были подготовлены интересные вопросы, на которые дети быстро находили ответы. У уч-ся 7 класса интересной была защита постера «Мой край» . Учащиеся 6 класса были лучшими в знании пословиц и поговорок на казахском и русском языках. Учащиеся 5 класса показали свои поэтические способности в чтении стихотворений наизусть. Была представлена книжная выставка, посвящённая Первому Президенту РК Н.Назарбаеву.