25.10.2018

Сегодня в ГУ «Наумовская средняя школа- сад» в рамках программы «Рухани жаңғыру»состоялись зональные районные соревнования по летнему Президентскому многоборью . В соревновании приняли участие ученики Наумовской , Орнекской , Амангельдинской и Виноградовской школ .

По результатам соревнования учащиеся нашей школы заняли призовые места: 1 места- Штоль Виктория (9 класс), Тетик Полина(7 класс), Лукьянов Максим (9 класс), 2 место- Найда Илья (9 класс), 3 места – Степаненко Кристина (9 класс), Толстых Ирина (7 класс), Ивашов Даниил (6 класс).

Удачи вам ребята! Так держать!

Қосымшалар: